IL PROGRAMMA AMBASCIATORE

  • Il ruolo di PROGRAMMA È di essere parte di un viaggio unico insieme, quello di crescere insieme un marchio e dei prodotti
  • Questa VIAGGIO È su di te che intraprendi una missione e un impegno importanti con noi
  • Questa MISSIONE Riguarda la promozione, la creazione di reti, lo sviluppo del prodotto
  • Vivi un'incredibile ESPERIENZA Con noi, fai parte del processo decisionale, forgia le tue competenze, capira le tendenze e le strategie
  • Partecipa a SOGNO, Una vera opportunità per aumentare le tue abilità in una nuova dimensione totale, finora mai creata o offerta da altre marche
  • Goditi numerosi VANTAGGI E premi per essere coinvolti
  • Ultimo ma non meno importante, sarai parte di una sollevazione COMMUNITY, Sempre più riconosciuto in tutto il mondo
UGLOW È UNICO, È UNICO INSIEME,
Entrare nel programma

GET IN TOUCH CON UN AMBASCIATORE

UGLOW - COUNTRY AMBASSADORS'19

Christophe Blondin

Sunnyvale
Contatto: christophe@uglowsport.com

Laurenti Jonathan

Ginevra
Contatto: jonathan@uglowsport.com

Julien Yamba

città del Quebec
Contatto: julien@uglowsport.com

Brice Borin

Bali
Contatto: brice@uglowsport.com

Dejan Zibert

Lubiana
Contatto: dejan@uglowsport.com

Cyril Morillo

Lourdes
Contatto: c.morillo@uglowsport.com

Didier Sylvia

Sprimont
Contatto: didier@uglowsport.com

Sunny Tang Chun Wai

Hong Kong Island
Contatto: sunny@uglowsport.com

Adrian

Zurigo
Contatto: adrian@uglowsport.com

UGLOW - MASTER AMBASSADORS'19

Gilles Gabier

Altkirch
Contatto: gilles@uglowsport.com

Kristell Menard Leblais

Mayotte
Contatto: kristell@uglowsport.com

Pat Labarussais

Ajaccio
Contatto: pat@uglowsport.com

Eric Lhomme

Méréville
Contatto: eric@uglowsport.com

Laurence Caron

Aubord
Contatto: laurence@uglowsport.com

Aurélie Imarre

Clermont-Ferrand
Contatto: aurelie@uglowsport.com

Véronique Bazire Piron

Évrecy
Contatto: veronique@uglowsport.com

Shaughnessy Bland

Lewisville
Contatto: shaughnessy@uglowsport.com

Jérôme Mlt

BELLEY
Contatto: jerome@uglowsport.com